пятница, 6 сентября 2013 г.

Little blue dress

Всем известно, что в гардеробе каждой девушки должно быть хотя бы одно идеальное маленькое черное платье. Которое будет подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. В котором можно выйти и в пир и в мир. Но иногда случается то, что черный цвет наскучивает, и на смену  хочется принести тоже универсальное, но более яркое платье. По-моему синий цвет идеальное решение, как минимум для меня. Оно сочетается со многими вещами моего гардероба. Но это платье такое самодостаточное, поэтому совершенно не хочется его убивать аксессуарами.
Платье Topshop
Из аксессуаров серьги и перчатки и туфли лодочки и металлическим наконечником.











8 комментариев:

  1. шикарно) больше всего тебе идут образы роковых женщин - огонь!

    http://mynameisyanaf.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающее платье!!!!! Изумительный цвет и выглядит просто шикарно

    ОтветитьУдалить
  3. Платье бесподобно) так же как и весь образ)))
    заходите в гости http://e-makarenko.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. amazing nice look :) <3 love this one you looking very classy :) <3 :O love your looks always, sacially with some pink touch :) <3 <3

    ОтветитьУдалить
  5. платье, конечно, вам идет, но вряд ли заменит классическое черное "в пир и в мир"...отрезная баска не всегда актуальна

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте!

    Сайт о моде crossfashion.ru предлагает Вам и Вашим читателям интересующимся модой, поучаствовать в проекте «Персона недели на crossfashion.ru».

    Этот проект позволит расширить круг Ваших подписчиков, рассказать о себе и своем творчестве, а также подружиться с новыми, интересными людьми.

    Целую неделю, на одном их центральных баннеров сайта crossfashion.ru будет опубликована Ваша фотография и прямая ссылка на Ваш блог, без каких либо финансовых затрат с Вашей стороны. Интересно?

    Пишите нам на электронный адрес info@crossfashion.ru, тема письма «Персона недели».

    С уважением, Анна.

    ОтветитьУдалить