суббота, 1 июня 2013 г.

Возвращение с отпуска

Вот уже 1 июня, день защиты детей. Сегодня ночью мы прилетели с маленького спонтанного отпуска. Путевки в Турцию купили за 3 дня до вылета. 10 дней отдыха это конечно  совсем мало, но эмоций полученных за эти дни хватит на долго. Из горящих путевок выбора отелей было мало, но когда в списке мы увидели отель Ring Beach, сразу решили ехать именно туда. Так как в прошлом году мы отдыхали в соседнем отеле Larissa mare beach, а в Ring Beach ходили по ночам на дискотеку. Эта публикация можно сказать краткий отзыв об отеле и об отдыхе в целом. Приехали мы где-то в районе 10  часов, заселили нас достаточно быстро, учитывая то, что практика заселения в отель всегда после 14 часов, а нас заселили буквально за 1,5 часа. Мы в отдыхе не привередливы, для нас главное  комфорт, чистота и хорошая компания.


 В этом отеле все это присутствовало. А вообще хочу сказать, кто как настроит себя на отдых, так он и пройдет. Очень много от отдыхающих слышала негативных отзывов по поводу еды, сервиса и т.д. Но я считаю что все это необоснованно. Это отличный отель за очень приятную стоимость.
Еды было предостаточно.




Для меня большой плюс это погода. Так как когда мы уезжали из города было температура около 10 градусов, а здесь в Кемере так тепло и уютно. Я очень переживала на счет того что море будет холодным, но мои переживания не оправдались. Отличная бодрящая водичка, не такая теплая  конечно, как в сентябре, но для плавания в самый раз.
Вещи заказанные на таобао пригодились в самый раз. Футболку, которая пришла огромная размера, я носила как платье.)

Территория отеля небольшая, но очень ухоженная.
 

 Павлин живущий на территории




Вот такой небольшой отзыв об отпуске. Теперь осталось разобрать все фотографии, чтоб каждый день добавлять новые публикации. 


2 комментария:

  1. Буквально недавно видела горящие путевки в этот отель, но стала сомневаться, много тоже отзывов видела негативных,так и не решилась поехать! Спасибо за статью теперь буду знать.

    ОтветитьУдалить
  2. с удовольствием бы тоже уехала отдыхать) но пока на носу госы и диплом

    ОтветитьУдалить