вторник, 19 февраля 2013 г.

Показ свадебных платьев в Ажаре. 16.02.13

В субботу, 16 февраля, перед началом конкурса Go-go меня пригласили продемонстрировать на подиуме мою коллекцию платьев. Я конечно согласилась.  Дошила еще несколько свадебных  платьев,а также  пригласила  моих уже состоявшихся невест, которые с удовольствием согласились принять участие в показе.  Толком прорепетировать на сцене у нас не получилось, поэтому были небольшие помарки, но все же показ удался. Перед показом у меня украли мобильный телефон, поэтому у меня уже было подпорчено настроение, но я старалась это никому не показывать. К сожалению пока я не нашла нормальных фотографий с показа, только те которые фотографировал мой муж. Ему огромное спасибо, без него показа бы точно не было.







































Ну и конечно же мой выход. 



10 комментариев:

  1. что может быть прекраснее, чем создавать свадебные платья! Очень понравилось самое скромное, где руки и грудь слегка прикрыты (с розовой крупной розой). Молодец))) сколько времени уходит на 1 платье в среднем?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я с вами согласна. Я обожаю свою работу. Всегда по разному в среднем 2 недели

      Удалить
  2. Твой выход несомненно самый шикарный!!

    ОтветитьУдалить
  3. Первое платье понравилось больше всего. Вы такая молодец, поздравляю с показом!

    ОтветитьУдалить
  4. Настя поздравляю с показом! Все платья такие разные, на любой вкус и цвет) В этом и прелесть авторского свадебного платья (да и не только)- создается единственное и неповторимое! Желаю вам побольше интересных заказов и конечно же показов! Творческих и креативных вам идей!

    ОтветитьУдалить
  5. Анастасия, давно наблюдаю за вашим творчеством, вы большая умница, поздравляю с показом.

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово, мои поздравления)))

    ОтветитьУдалить
  7. Короткое платье очень нравится, вы молодец)

    ОтветитьУдалить