понедельник, 16 декабря 2013 г.

Свадебное платье с длинными рукавами.

Сегодня, 16 декабря, праздник Независимости  Республики Казахстан. Поздравляю всех Казахстанцев с этим праздником! Но сейчас не об этом.  Сегодня выходит замуж одна из моих невест, которой я шила платье на проводы и на свадьбу. О платье на проводы невесты, я писала в прошлой публикации. Сегодня поговорим о свадебном платье.
Мы решили остановиться на классическом фасоне с завышенным корсетом и пышной фатиновой юбкой.  Такой фасон зрительно вытягивает фигуру и подходит невысоким девушкам.  Сразу скажу , мне очень повезло с невестой. На каждой примерке я видела улыбку и искрящиеся глаза от радости. К сожалению фото невесты у меня пока нет, но есть фотографии платья не манекене.  Изюминка этого платья в необычном кружеве. Когда я увидела это кружево в продаже, я даже не представляла, как можно его применить в свадебном платье.  Кружевной узор я выкладывала буквально вручную.
 Платье идеально подходит для зимней свадьбы.



Интересный вырез на спинке

Кружево расшитое бисером, жемчугом, пайетками и стразами. 

Небольшой шлейф -40 см




 Ручная вышивка

8 комментариев:

  1. Анастасия, платье великолепное! Ваше мастерство растет, в этом платье все гармонично. Думаю, это платье оценит невеста, с хорошим вкусом. Желаю Вам творческих успехов, благодарных клиентов. С уважением, Татьяна Морокина.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, это платье оценила невеста, жених и все гости.

      Удалить
  2. Платье прекрасное! Но спинка меня просто поразила! Надеюсь, что потом покажете фотографии и на невесте

    ОтветитьУдалить
  3. Совсем скоро вернусь на сайт обязательно! Ждите)))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивое кружево и платье в целом. Великолепная работа!

    Спешите в мой блог и участвуйте в розыгрыше! Билеты в Париж, к сожалению, не разыгрываю, но призов много и все классные!
    Birthday Giveaway

    ОтветитьУдалить
  5. Как красиво! Вы такая умничка!!!
    Я тут по Вашему блогу бегаю, смотрю, и боюсь, что у меня будет шок от переизбытка красоты ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Приветь ! Я на русском очень не знаю извиняюсь за это.Мне очень нравился ваше платье я тоже хочу сшить такую платье.У меня вопрос сколько ткани пошло на юбку, ешь юбку клеш сделали .Сколько слоев фа тина .Очень прошу ответы переслать на почту aqun1@mail.ru Я буду блогадорна за отьвет

    ОтветитьУдалить